0663-Slg. Zierschälchen und Aschenbecher, Silber, England/ Deutschland/ Mexiko/ Griechenland u.a. – K&K – Auktionen in Heidelberg
4.7 (285) · € 35.00 · Auf Lager
FINE ART AND ANTIQUE ESTATE AUCTION 132
July 20, 2021 Auction #2113
Wendl online
All Products – Kupilka
Auktion 285 – Seite 17 – K&K – Auktionen in Heidelberg
July 20, 2021 Auction #2113
48.TH AUCTİON Ankara Antikacılık
0663-Slg. Zierschälchen und Aschenbecher, Silber, England
Künker's 350th Auction: A Firework of Numismatics!
Aschenbecher aus dem 20. Jhd. mit mythologischer Szene, punziert 800er Silber
800 Silber Aschenbecher mit mythologischer Szene, 20. Jhd.