Suche

0663-Slg. Zierschälchen und Aschenbecher, Silber, England/ Deutschland/ Mexiko/ Griechenland u.a. – K&K – Auktionen in Heidelberg

4.7 (285) · € 35.00 · Auf Lager

FINE ART AND ANTIQUE ESTATE AUCTION 132

July 20, 2021 Auction #2113

July 20, 2021 Auction #2113

Wendl online

Wendl online

All Products – Kupilka

All Products – Kupilka

Auktion 285 – Seite 17 – K&K – Auktionen in Heidelberg

July 20, 2021 Auction #2113

July 20, 2021 Auction #2113

48.TH AUCTİON  Ankara Antikacılık

0663-Slg. Zierschälchen und Aschenbecher, Silber, England

Künker's 350th Auction: A Firework of Numismatics!

Aschenbecher aus dem 20. Jhd. mit mythologischer Szene, punziert 800er Silber

800 Silber Aschenbecher mit mythologischer Szene, 20. Jhd.